Ranglisten Berner Nacht-OL Meisterschaft 2004
Damen Jugend II (D16) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Oberaarbau | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Ursina Jäggi | Zofingen | OLK Wiggertal | 78 | 21* | 24 | 27 | 27 | ||
2 | Corine Brönnimann | Sumiswald | OLV Hindelbank | 65 | 20 | 21 | 24 | |||
3 | Sarina Buri | Bolligen | ol norska | 50 | 25 | 25 | ||||
4 | Corinne Hess | Münchenbuchsee | OLV Hindelbank | 49 | 23 | 26 | ||||
5 | Regula Rufer | Hardern | OLV Hindelbank | 49 | 23 | 26 | ||||
6 | Vera Schneuwly | Bolligen | ol norska | 44 | 24 | 20 | ||||
7 | Astrid Lanz | Dürrenroth | OLG Huttwil | 25 | 25 | |||||
7 | Jessica Siegenthaler | Biberist | OLG Biberist SO | 25 | 25 | |||||
9 | Esther Mühlethaler | Aeschi | OLG Hondrich | 24 | 24 | |||||
10 | Brigitta Mathys | Büetigen | OLG Seeland | 23 | 23 | |||||
11 | Christine Lehmann | Langnau | OLG Skandia | 22 | 22 | |||||
11 | Ladina Matter | Pfeffingen | OLV Baselland | 22 | 22 | |||||
Damen Jugend I (D18) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Miriam Jäggi | Zofingen | OLK Wiggertal | 77 | 24* | 24 | 27 | 26 | ||
2 | Sabine Hauswirth | Belp | ol norska | 75 | 23 | 25 | 27 | |||
3 | Christine Rufer | Hardern | OLV Hindelbank | 47 | 22 | 25 | ||||
4 | Martina Rothenbühler | Langnau | OLG Skandia | 25 | 25 | |||||
5 | Rahel Ammann | Berneck | OLG St. Gallen/Appenzell | 23 | 23 | |||||
6 | Stefanie Wassmer | Suhr | OLG Suhr | 21 | 21 | |||||
Damen A (DAL, D20) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Franziska Wolleb | Burgdorf | OLV Hindelbank | 75 | 25 | 24 | 26 | |||
2 | Ursula Häusermann | Mühlethurnen | OLG Bern | 74 | 19* | 23 | 26 | 25 | ||
3 | Cécile Spring | Escholzmatt | OLC Kapreolo | 47 | 20 | 27 | ||||
4 | Simone Niggli | Münsingen | OLV Hindelbank | 27 | 27 | |||||
5 | Bernadette Piller | Herzogenbuchsee | OLG Huttwil | 25 | 25 | |||||
6 | Anna Strub | Eriswil | OLG Huttwil | 24 | 24 | |||||
7 | Christine Räber | Schliern | OLV Hindelbank | 24 | 24 | |||||
8 | Sandra Schärer | Münsingen | ol norska | 23 | 23 | |||||
9 | Elisabeth Oppliger | Bremgarten | OLV Hindelbank | 22 | 22 | |||||
10 | Lena Gyssler | Aarau | OLK Argus | 21 | 21 | |||||
Damen A kurz (DAK) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Irène Räber | Langenthal | OLV Hindelbank | 76 | 25 | 24 | 27 | |||
2 | Sabine Wolleb | Oberburg | OLV Hindelbank | 71 | 22* | 22 | 23 | 26 | ||
3 | Ariane Wegmüller | Schliern | OLG Bern | 68 | 20 | 21 | 27 | |||
4 | Martina Brönnimann | Sumiswald | OLV Hindelbank | 66 | 21 | 23 | 22 | 0 | ||
5 | Marion Bucheli | Gränichen | OLG Suhr | 45 | 21 | 24 | ||||
6 | Nicole Eggimann | CO Chenau | 26 | 26 | ||||||
7 | Brigitte Schlatter | Olten | OLK Wiggertal | 25 | 25 | |||||
7 | Anita Weber | Suhr | OLG Suhr | 25 | 25 | |||||
9 | Annelis Sprenger | Thun | OLG Thun | 24 | 24 | |||||
10 | Andrea Stettler | Konolfingen | ol norska | 23 | 23 | |||||
11 | Tiziana Steiner | Rütschelen | 20 | 20 | ||||||
11 | Dorly Merz | Arisdorf | OLG Kakowa | 20 | 20 | |||||
13 | Sabine Baumgartner | Bern | OLG Bern | 19 | 19 | |||||
13 | Andrea Blindenbacher | Arlesheim | 19 | 19 | ||||||
Seniorinnen I (D35, D40) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Barbara Lehmann | Langnau | OLG Skandia | 76 | 25* | 25 | 25 | 26 | ||
2 | Margrith Hofer | Möhlin | OLG Kakowa | 48 | 24 | 24 | ||||
3 | Susanne Maibach | Gerzensee | ol norska | 45 | 24 | 21 | ||||
3 | Ursula Lienhard | Aarau | OLK Argus | 45 | 23 | 22 | ||||
5 | Elisabeth Oppliger | Bremgarten | OLV Hindelbank | 27 | 27 | |||||
6 | Lily Husner-Haller | Staffelbach | OLK Wiggertal | 23 | 23 | |||||
6 | Thers Mosbach | Arlesheim | OLK Frickthal | 23 | 23 | |||||
Seniorinnen II (D45, D50) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Annemarie Rufer | Hardern | OLG Hondrich | 77 | 24* | 25 | 27 | 25 | ||
2 | Maria Luder | Burgdorf | OLV Hindelbank | 72 | 22 | 23 | 27 | |||
3 | Käthi Räber | Koppigen | OLV Hindelbank | 72 | 25 | 23 | 24 | |||
4 | Beatrice Eyer | Studen | OLG Biel | 71 | 23 | 22 | 26 | |||
5 | Susi Kalbermatten | Burgdorf | OLV Hindelbank | 69 | 25 | 24 | 20 | |||
6 | Eva-Maria Marty | Möhlin | 62 | 15 | 22 | 25 | ||||
7 | Elisabeth Haberstich | Staffelbach | OLK Wiggertal | 44 | 18 | 26 | ||||
7 | Ruth Zingg | Rapperswil | 44 | 21 | 23 | |||||
9 | Doris Kläy | Burgdorf | OLV Hindelbank | 42 | 21 | 21 | ||||
10 | Marthe Matthey | Brügg | OLG Biel | 41 | 19 | 22 | ||||
11 | Franziska Fritschy | Rüfenacht | OLG Bern | 36 | 17 | 19 | ||||
12 | Käthi Herzig | Füllinsdorf | OLG Kakowa | 24 | 24 | |||||
13 | Margrith Hofer | Möhlin | OLG Kakowa | 20 | 20 | |||||
13 | Margrit Haldemann | Bolligen | ol norska | 20 | 20 | |||||
15 | Theres Althaus | Boll | OLG Bern | 18 | 18 | |||||
16 | Maria Sulzer | Oberburg | OLG Skandia | 16 | 16 | |||||
Jugend II (H16) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Rasmus Lüscher | Windisch | OLK Argus | 51 | 24 | 27 | ||||
2 | Andreas Kyburz | Möhlin | OLK Fricktal | 27 | 27 | |||||
3 | Roman Wiederkehr | Oberentfelden | OLG Suhr | 26 | 26 | |||||
4 | Jonas Meuli | Aeschi | OLG Hondrich | 25 | 25 | |||||
4 | Matthias Kyburz | Möhlin | OLK Fricktal | 25 | 25 | |||||
6 | Severin Howald | Oberönz | OLG Herzogenbuchsee | 24 | 24 | |||||
7 | Florian Howald | Oberönz | OLG Herzogenbuchsee | 23 | 23 | |||||
7 | Samuel Bieri | Konolfingen | ol norska | 23 | 23 | |||||
9 | Samuel Mösch | Gränichen | OLG Suhr | 22 | 22 | |||||
10 | Valentin Gafner | Oberentfelden | OLG Suhr | 21 | 21 | |||||
Jugend I (H18) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Sven Schöpfer | Lauperswil | OLG Skandia | 51 | 24 | 27 | ||||
2 | Martin Hess | Münchenbuchsee | OLV Hindelbank | 49 | 23 | 26 | ||||
3 | Gian Andri Matto | Pfeffingen | 25 | 25 | ||||||
3 | Christian Mathys | Büetigen | OLG Seeland | 25 | 25 | |||||
3 | Remo Beer | Biberist | OLG Biberist SO | 25 | 25 | |||||
6 | Jonas Meuli | Aeschi | OLG Hondrich | 24 | 24 | |||||
7 | Nicolas Gruner | Konolfingen | ol norska | 22 | 22 | |||||
Herren A (HAL, H20) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Jürg Schaller | Lohn-Ammannsegg | OLG Biberist SO | 76 | 24* | 25 | 27 | 24 | ||
2 | Marc Probst | Belp | OLG Bern | 75 | 21* | 24 | 26 | 25 | ||
3 | Patrik Grossenbacher | Huttwil | OLG Huttwil | 54 | 13 | 19 | 22 | |||
4 | Andreas Erb | Biel | OLG Thun | 48 | 23 | 25 | ||||
5 | Thomas Hofer | Ursenbach | OLG Huttwil | 38 | 17 | 21 | ||||
6 | Daniel Hadorn | Fahrni | ol norska | 36 | 14 | 22 | ||||
7 | Matthias Niggli | Münsingen | on norska | 27 | 0 | 27 | ||||
8 | Lukas Müller | Huttwil | OLG Huttwil | 26 | 26 | |||||
9 | Hubert Klauser | Bern | OLG Rymenzburg | 25 | 25 | |||||
10 | Thomas Hodel | Horboden | CO Chenau | 24 | 24 | |||||
11 | Thomas Egger | Oberthal | ol norska | 23 | 23 | |||||
11 | Stefan Schüpbach | Huttwil | OLV Hindelbank | 23 | 23 | |||||
13 | Roman Troxler | Bern | OLG Bern | 22 | 22 | |||||
14 | Silvio Strub | Eriswil | OLG Huttwil | 21 | 21 | |||||
15 | Christian Renevey | Granges-près-Marna | CA Rosé | 20 | 20 | |||||
15 | Andreas Herzig | Füllinsdorf | OLG Kakowa | 20 | 20 | |||||
17 | Thomas Koenig | Liebefeld | OLG Bern | 19 | 19 | |||||
18 | Samuel Wüthrich | Erlach | OLG Seland | 18 | 18 | |||||
18 | Christoph Hofer | Ursenbach | OLG Huttwil | 18 | 18 | |||||
20 | Michael Eyer | Studen | OLG Biel | 16 | 16 | |||||
21 | Martin Gantenbein | Oberentfelden | OLG Rymenzburg | 15 | 15 | |||||
Herren A kurz (HAK) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Peter Gehriger | Schwarzenburg | OLG Biel | 76 | 24 | 23* | 20* | 26 | 26 | |
2 | Thomas Mösching | Spiez | OLG Hondrich | 69 | 20* | 21 | 24 | 24 | ||
3 | Peter Eggimann | Grosshöchstetten | ol norska | 56 | 17 | 17 | 13* | 22 | ||
4 | Georg Flühmann | Burgdorf | OLV Hindelbank | 38 | 18 | 20 | ||||
5 | Hanspeter Buri | Bolligen | ol norska | 35 | 12 | 23 | ||||
6 | Oliver Santschi | Bern | OLG Bern | 27 | 27 | |||||
7 | Thomas Eyer | Studen BE | OLG Biel | 27 | 27 | |||||
8 | Marcel Schiess | Köniz | OLG Flims | 25 | 25 | |||||
9 | Andreas Erb | Biel | OLG Thun | 25 | 25 | |||||
9 | Beat Fankhauser | Signau | OLG Skandia | 25 | 25 | |||||
9 | Patrik Thoma | Birr-Lupfig | bussola ok | 25 | 25 | |||||
9 | Martin Salzmann | Oberdiessbach | OLG Skandia | 25 | 25 | |||||
13 | Michi Herzig | Füllinsdorf | OLG Kakowa | 24 | 24 | |||||
13 | Andreas Grote | St. Silvester | OLC SKOG Freiburg | 24 | 24 | |||||
15 | Kurt Mühlethaler | Aeschi | OLG Hondrich | 23 | 23 | |||||
16 | Stephan Frei | Oberentfelden | OLG Suhr | 23 | 23 | |||||
16 | Sämi Nyfeler | Hilterfingen | OLG Balsthal-Gäu | 23 | 23 | |||||
18 | Michael Lehmann | Aarau | OLG TV Kölliken | 22 | 22 | |||||
18 | Simon Schüpbach | Burgdorf | OLV Hindelbank | 22 | 22 | |||||
18 | Matthias Vonäsch | Vordemwald | OLK Wiggertal | 22 | 22 | |||||
21 | Daniel Sollberger | Gondiswil | OLG Herzogenbuchsee | 21 | 21 | |||||
21 | Stefan Leutert | Bern | OLG Bern | 21 | 21 | |||||
21 | Roger Müller | Solothurn | OLG Biberist SO | 21 | 21 | |||||
24 | Beat Allemann | Spiegel | OLG Bern | 19 | 19 | |||||
24 | Thomas Läderach | Heiligenschwendi | OLG Thun | 19 | 19 | |||||
24 | Daniel Bär | Zofingen | OLK Wiggertal | 19 | 19 | |||||
27 | Robert Hegi | Aarberg | OLG Biel | 18 | 18 | |||||
27 | Andre Schuepbach | Küngoldingen | OLK Wiggertal | 18 | 18 | |||||
29 | Regula Gygax-Högger | Solothurn | OLG Biberist SO | 17 | 17 | |||||
30 | Markus Gribi | Spiegel | OLG Biberist SO | 16 | 16 | |||||
30 | Beni Rindlisbacher | Düdingen | OLC Omström | 16 | 16 | |||||
30 | Peter Siegerist | Küngoldingen | OLK Wiggertal | 16 | 16 | |||||
33 | Rolf Hediger | Cousset | CA Rosé | 15 | 15 | |||||
33 | Boris Stettler | Konolfingen | ol norska | 15 | 15 | |||||
35 | Martin Wiedmer | Gränichen | OLG Suhr | 14 | 14 | |||||
35 | Peter Hofer | Möhlin | OLG Kakowa | 14 | 14 | |||||
37 | Patrick Hofstetter | Biel | OLG Biel | 11 | 11 | |||||
38 | Urs Müller | Uerkheim | OLK Argus | 10 | 10 | |||||
39 | Pascal Erard | Langenthal | UOV Langenthal | 9 | 9 | |||||
Senioren I (H35, H40) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Urs Jordi | Liebefeld | OLG Hondrich | 73 | 24 | 22 | 27 | |||
2 | Pekka Marti | Kirchlindach | OLG Bern | 71 | 22* | 23 | 22 | 26 | ||
3 | Res Dubach | Konolfingen | ol norska | 71 | 23* | 19* | 24 | 23 | 24 | |
4 | Jürg Wälchli | Langnau | OLG Skandia | 69 | 20* | 20 | 11* | 26 | 23 | |
5 | Markus Hitz | Gränichen | OLK Argus | 67 | 21 | 21 | 16* | 25 | ||
6 | Matthias Jäggi | Zofingen | OLK Wiggertal | 63 | 14 | 25 | 18* | 24 | ||
7 | Christian Wehrli | Liebefeld | OLG Bern | 55 | 19 | 14 | 22 | |||
8 | Rolf Flückiger | Kirchberg | OLV Hindelbank | 51 | 24 | 27 | ||||
9 | Daniel Kobel | Laupen | OLG Bern | 47 | 25 | 22 | ||||
10 | Urs Zinniker | Aarburg | OLK Wiggertal | 45 | 20 | 25 | ||||
11 | Daniel Leibundgut | Bremgarten | OLV Hindelbank | 35 | 17 | 18 | ||||
12 | Andrea-Christian Meuli | Aeschi | OLG Hondrich | 34 | 13 | 21 | ||||
13 | Christian Bucheli | Unterseen | OLV Langenthal | 28 | 16 | 12 | ||||
14 | Stephan Rudolf | Oftringen | OLK Wiggertal | 25 | 25 | |||||
15 | Ueli Stalder | Langenthal | OLV Hindelbank | 23 | 23 | |||||
16 | Nartin Gygax-Högger | Solothurn | OLG Biberist SO | 21 | 21 | |||||
17 | Felix Hofer | Thörigen | OLG Herzogenbuchsee | 19 | 19 | |||||
18 | René Hitz | Oberentfelden | OLK Argus | 18 | 18 | |||||
19 | Peter Lais | Rupperswil | OLG Suhr | 17 | 17 | |||||
19 | German Clénin | Magglingen | 17 | 17 | ||||||
21 | Peter Roth | Thunstetten | OLG Herzogenbuchsee | 16 | 16 | |||||
22 | Thomas Egger | Oberthal | ol norska | 15 | 15 | |||||
22 | Lorenz Eugster | Lyss | Bucheggberger OL | 15 | 15 | 0 | ||||
22 | Andreas Beer | Biberist | Bucheggberger OL | 15 | 15 | |||||
25 | Patrik Mächler | Adligenswil | OLG Luzern | 14 | 14 | |||||
26 | Hanspeter Oppliger | Wynigen | OLG Herzogenbuchsee | 13 | 13 | |||||
26 | Grégoire Perret | Chézard-St-Martin | CO Chenau | 13 | 13 | |||||
28 | Martin Jörg | Bern | OLC Omström | 12 | 12 | |||||
29 | Hansruedi Häny | Kölliken | OLG TV Kölliken | 12 | 12 | |||||
30 | Samuel Köhli | Langenthal | OLV Langenthal | 11 | 11 | |||||
30 | Bernhard Aebischer | Schmitten | OLC Omström | 11 | 11 | |||||
32 | Hansueli Lüthi | Oberentfelden | OLG Biberist SO | 10 | 10 | |||||
33 | Adrian Gutknecht | Arch | Bucheggberger OL | 9 | 9 | |||||
34 | Michael Steinauer | Bern | OLG Bern | 8 | 8 | |||||
Senioren II (H45, H50) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Hanspeter Arm | Rumisberg | OLG Herzogenbuchsee | 79 | 25* | 21* | 25 | 27 | 27 | |
2 | Res Räber | Koppigen | OLV Hindelbank | 75 | 21* | 23 | 26 | 26 | ||
3 | Martin Howald | Herzogenbuchsee | OLG Herzogenbuchsee | 71 | 24 | 22* | 23* | 24 | 23 | |
4 | Res Gygax | Muri | OLG Bern | 71 | 23 | 24 | 24 | |||
5 | Fritz Rufer | Hardern | OLG Seeland | 64 | 19* | 20 | 22 | 22 | ||
6 | Urs Josi | Baggwil | OLG Herzogenbuchsee | 63 | 16* | 16 | 23 | 24 | ||
7 | Peter Nyfeler | Münchenbuchsee | OLG Huttwil | 60 | 10 | 25 | 25 | |||
8 | Ernst Mischler | Langnau | OLG Hondrich | 52 | 15 | 17 | 20 | |||
9 | Bruno Hess | Münchenbuchsee | OLV Hindelbank | 51 | 13 | 18 | 20 | |||
10 | Marcel Härry | Burgdorf | OLV Hindelbank | 44 | 14 | 11 | 19 | |||
11 | Freddy Koch | Eptingen | OLV Baselland | 42 | 12 | 15 | 15 | |||
12 | Dieter Hulliger | Boll | OLG Bern | 42 | 20 | 22 | ||||
13 | Hannes Frautschi | Wilderswil | OLG Thun | 39 | 22 | 17 | ||||
14 | Hanspeter Ryser | Huttwil | OLG Huttwil | 37 | 17 | 20 | ||||
15 | Peter Liechti | Rüfenacht | ol norska | 36 | 18 | 18 | ||||
16 | Urs Brönnimann | Hindelbank | OLV Hindelbank | 33 | 14 | 19 | ||||
17 | Gustav Lienhard | Aarau | 32 | 11 | 21 | |||||
18 | Heinz Hosner | Trimbach | OLG Balsthal-Gäu | 28 | 16 | 12 | ||||
18 | Fritz Aebi | Oberönz | OLG Herzogenbuchsee | 25 | 25 | |||||
20 | Beat Wiget | Kriens | OLV Luzern | 21 | 21 | |||||
21 | Silvio Strub | Eriswil | OLG Huttwil | 21 | 21 | |||||
22 | Adrian Keller | Port | OLG Biel | 19 | 19 | |||||
22 | Kaspar Zwcky | Basel | OLG Kakowa | 19 | 19 | |||||
24 | Hans Stucki | Schnottwil | OLG Oberwil | 14 | 14 | |||||
25 | Ueli Hofstetter | Biel | OLG Biel | 13 | 13 | |||||
26 | Martin Maurer | Matten | OLG Hondrich | 9 | 9 | |||||
27 | Lasse Pedersen | Windisch | GMOK | 8 | 8 | |||||
Senioren III (H55, H60, H65) | ||||||||||
Name | Wohnort | Verein | Total | Hondrich | Langenthal | M'buchsee | Thun | norska | ||
1 | Renato Scala | Worb | OLG Bern | 78 | 22* | 20* | 25 | 27 | 26 | |
2 | Hansruedi Brand | Liebefeld | OLG Bern | 75 | 24 | 15* | 26 | 25 | ||
3 | Hans Zahnd | Niederönz | OLG Herzogenbuchsee | 72 | 21 | 18* | 20* | 24 | 27 | |
4 | Markus Troxler | Bern | ol norska | 69 | 25 | 23 | 21 | |||
5 | Walter Zürcher | Schlosswil | ol norska | 67 | 23 | 21 | 23 | |||
6 | Peter Wegmüller | Burgdorf | OLV Hindelbank | 63 | 17 | 13* | 22 | 24 | ||
7 | Res Luder | Burgdorf | OLV Hindelbank | 63 | 24 | 19 | 20 | |||
8 | Samuel Rettenmund | Walkringen | OLG Skandia | 60 | 13* | 12* | 16 | 25 | 19 | |
9 | Fritz Mathys | Büetigen | OLG Seeland | 53 | 12 | 18 | 23 | |||
10 | Hans Baumann | Rheinfelden | OLK Wiggertal | 51 | 15* | 13 | 16 | 22 | ||
11 | Heinz Haldemann | Bolligen | ol norska | 50 | 18 | 14 | 7* | 18 | ||
12 | Ueli Hauswirth | Belp | ol norska | 48 | 7 | 24 | 17 | |||
13 | Fritz Sieber | Büetigen | OLG Seeland | 44 | 15 | 8* | 13 | 16 | ||
14 | Fritz Gehrig | Worben | OLG Seeland | 41 | 9 | 8* | 8* | 15 | 17 | |
15 | Gilbert Francey | Avry-sur-Matran | CA Rosé | 40 | 19 | 21 | ||||
16 | Heinz Wegmüller | Schliern | OLG Bern | 37 | 20 | 17 | 0 | |||
17 | Urs Gilgien | Reichenbach | OLG Thun | 34 | 11 | 23 | ||||
18 | Martin Hutzli | Pieterlen | OLG Seeland | 33 | 16 | 11 | 6 | |||
19 | Heinz Beutler | Burgdorf | OLV Hindelbank | 28 | 14 | 14 | ||||
20 | Toni Brauchle | Bern | OLG Bern | 27 | 12 | 15 | ||||
21 | André Strauss | Langnau | OLV Langenthal | 27 | 16 | 11 | ||||
22 | Franz Wyss | Kappel | OLG Balsthal-Gäu | 25 | 25 | |||||
23 | Hansruedi Schlatter | Zofingen | OLK Wiggertal | 22 | 22 | |||||
24 | Christian Studer | Murten | OLG Murten | 22 | 22 | |||||
25 | Walter Däpp | Bern | OLG Bern | 21 | 21 | |||||
26 | Ulrich Streit | Lyss | OLG Seeland | 20 | 10 | 10 | ||||
26 | Fritz Steffen | Rosshäusern | OLG Bern | 20 | 20 | |||||
28 | Siegfried Gieldanowski | Langenthal | OLV Langenthal | 19 | 19 | |||||
28 | Ernst Sutter | Münchenbuchsee | OLG Bern | 19 | 19 | |||||
30 | Hans-Peter Städelin | Melchnau | OLV Langenthal | 18 | 18 | |||||
31 | Hans Eugster | Lyss | OLG Seeland | 17 | 6 | 6 | 5 | |||
31 | Franz Waser | Truttikon | OLK Rafzerfeld | 17 | 17 | |||||
33 | Kurt Krummenacher | Grenchen | OLG Oberwil | 14 | 14 | |||||
34 | Peter Gysin | Gelterkinden | OLG Kakowa | 12 | 12 | |||||
35 | Hans Laube | Ittigen | OLG Bern | 11 | 8 | 3 | ||||
35 | Hansjörg Suter | Onnens | CA Rosé | 11 | 11 | |||||
35 | Errol Pittet | Oberwil | 11 | 9 | 2 | |||||
38 | Ernst Kläy | Burgdorf | OLV Hindelbank | 10 | 10 | |||||
39 | Kurt Heimoz | Hindelbank | OLG Seeland | 9 | 9 | |||||
40 | Otto Althaus | Boll | OLG Bern | 7 | 7 | |||||
41 | Peter Fritschy | Rüfenacht | ol norska | 4 | 4 | |||||
42 | Jean-Claude Schnoerr | Neuchâtel | 1 | 1 | ||||||